DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Поклонник Нюши сорвал с нее юбку во время концерта

Поклонник Нюши сорвал с нее юбку во время концерта

Поклонник Нюши сорвал с нее юбку во время концерта

Поклонник Нюши сорвал с нее юбку во время концерта. Концерт Нюши в Нижнем Новгороде запомнился многим ее поклонникам не только бесподобным шоу самой певицы, но и выходкой одного из "фанатов".

Инцидент произошел 26 ноября на сцене нижегородского цирка, где и выступала поп-звезда. После исполнения одной из песен, очаровательная Нюша решила сделать паузу и пообщаться со зрителями. Певице дарили цветы, подарки, рисунки с ее портретом. У арены дежурили секьюрити и, казалось, никакой опасности для певицы нет.
- Спасибо, мои дорогие, - принимая очередной букет, благодарила Нюша преданных фанатов. - Мне очень приятно, спасибо... Это все мне?!
И вдруг неожиданно на арене цирка появляется юноша с букетом роз. Молодой человек, видимо, не совладав с эмоциями при виде своего объекта обожания, кидается к Нюше. Точнее, на нее... и срывает с певицы юбку. Под визги зрителей парня быстро уводят за сцену, а одна из самых сексуальных российских поп-звезд остается в одном корсете. Несмотря на шокирующую ситуацию, Нюша не растерялась.
- Какой страстный поклонник - я даже без одежды осталась, - рассмеялась Нюша и тут же начала дефилировать по сцене, демонстрируя новый наряд. - На самом деле я к вам попозже в этом виде хотела выйти... Ну, ладно.
После этого Нюша приняла еще несколько букетов от зрителей в зале и продолжила концерт. Судьба же наглеца, раздевшего певицу прямо во время шоу, неизвестна.
По материалам: kp.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left