DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Фотограф из Германии сделал фотосессию с "летающими" собаками

Фотограф из Германии сделал фотосессию с "летающими" собаками

Фотограф из Германии научил собак «летать»

Фотограф из Германии сделал фотосессию с "летающими" собаками. Юлия Кристе — фотограф из Германии и большая любительница собак — решила создать уникальный проект с участием ее любимцев. Поэтому обратилась к хозяевам некоторых собак с просьбой запечатлеть их питомцев в полете.

Кристе 41 год, она живет в Теттнанге, в Германии, что в 180 километрах к западу от Мюнхена. У Юлии есть две собаки, и, хотя она не специалист по фотографированию животных, она решила сделать забавную серию снимков, на которых собаки «летают».
Несмотря на удивленные и даже немного испуганные мордочки на фотографиях, с собаками во время фотосессии было все в порядке.
«Не каждая собака рождена для полетов, но у некоторых есть большой талант, чтобы стать настоящими «падающими звездами», — сказала фотограф.
Защитники собак могут быть уверены, что ни одно животное не пострадало во время фотосъемок для этого проекта.
«Мои фотографии вызвали самые различные реакции, от восхищения и удивления до опасения у активистов за права животных», — рассказала Кристе.
«Выражение на их мордочках в основном отражает удивление от первого полета, и в большинстве случаев фотографии первого прыжка были самыми лучшими», — рассказывает Юлия.
Фотограф не сомневается, что многим четвероногим понравились съемки и они с удовольствием поучаствовали бы в них снова.
Фотографии были сделаны с низкой высоты на матрасах, а для большего эффекта собак обдували воздухом из аэродинамической машины.
Владельцы собак во время фотосессии все время находились рядом со своими питомцами.
Получились действительно забавные фотографии, на которых собаки представлены с другой перспективы.
По материалам: ridus.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left