DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Итальянец по ошибке проехал 20 км по встречной полосе

Итальянец по ошибке проехал 20 км по встречной полосе

Итальянец по ошибке проехал 20 км по встречной полосе. Итальянец из города Дезенцано Дель Гарда в Рождество случайно проехал 20 километров по встречной полосе одной из крупнейших автострад страны, однако на пути ему не встретилось ни одной машины, иначе ему было бы трудно избежать лобового столкновения. Итальянские полицейские уже называют это рождественским чудом.

Инцидент произошел после того, как мужчина покинул праздник, организованный его друзьями. Мужчина на своем Fiat Panda отправился домой, но перепутал направления, оказавшись в Брешии вместо Вероны. Но мужчина не растерялся и развернулся в обратном направлении прямо на автостраде, и направился домой на довольно приличной скорости.

Другие водители, которые стали свидетелями развернувшегося действа, позвонили в дорожную полицию. Fiat удалось остановить, и его препроводили к выезду с автострады. Когда мужчина прошел тест на алкоголь, он, к удивлению дорожных инспекторов, оказался отрицательным. Но, несмотря ни на что, невнимательный водитель лишился прав, а его машину конфисковали на три месяца.

По материалам: svit24.net.








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left