DirectPress

 
Вы здесь: Главная Наука Lenovo представила бюджетный 8-ядерный смартфон A3900

Lenovo представила бюджетный 8-ядерный смартфон A3900

Lenovo представила бюджетный 8-ядерный смартфон A3900

Lenovo представила бюджетный 8-ядерный смартфон A3900. Новый недорогой смартфон в скором времени представит компания Lenovo.

Новая модель Lenovo A3900 главным образом изготавливается для китайских и индийских потребителей. Уже известна стоимость ультрабюджетной модели смартфона, она составит – 80 $. Ценовая политика модели сделает ее конкурентно способной, именно поэтому производители даже не старались удивить пользователей высокими показателями. Говоря о модели, стоит сказать о его массе и толщине. Первый показатель составляет 157 грамм, а толщина – 8,95 миллиметров. Конечно, предшественники Lenovo A3900 были на уровень выше, ведь он и весит больше, и по толщине модель на несколько миллиметров больше.

В новом смартфоне от компании Lenovo дисплей составляет 5 дюймов с разрешением 480 на 854 пикселей. Встроен в новинку четырехядерный процессор MediaTek MT6752, его тактовая чистота составляет 1.2 ГГц. 512МБ – такова оперативная память. Фронтальная камера смартфона имеет разрешение -2 МП, а основная – 5МП. 2300 мАч имеет аккумуляторная батарея, работает устройство на Android 4.4 KitKat.

Новинка от Lenovo будет работать в сетях 4G LTE, 3G, также мобильное устройство поддерживает Wi-Fi и Bluetooth. Цветовая гамма не разнообразна, она представлена в классическом черном и беловом вариантах. Возможно, после этого бюджетного варианта, компания выпустит еще несколько бюджетных аналогов.

По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left