DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Заболевания сердца могут стать причиной долгов

Заболевания сердца могут стать причиной долгов

Заболевания сердца могут стать причиной долгов

Заболевания сердца могут стать причиной долгов. Медики из Великобритании, Новой Зеландии и США провели исследование и установили, что граждане с низким кредитным рейтингом чаще других подвержены возникновению сердечно-сосудистых заболеваний.

Вместе с этим специалистами отмечается, что не наличие низкого кредитного рейтинга приводит к возникновению сердечно-сосудистых заболеваний, а именно особенности здоровья отдельно взятого человека ведут к действиям, которые понижают этот самый рейтинг, что в свою очередь ведет к заболеванию. Результаты исследования опубликованы в последнем номере журнала Proceedings of the National Academy of Sciences.
В ходе исследования были изучены данные более тысячи человек. Платежеспособность людей была прослежена начиная с первых лет самостоятельной жизни и до тридцати восьми лет.
«Проанализировав полученные результаты, мы пришли к выводу, что люди, которые мало заботятся о своем финансовом положении, также плохо относятся и к своему здоровью», – поясняет руководитель исследовательской группы Терри Моффитт.
По материалам: planet-today.ru
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left