DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Джен Псаки в который раз оконфузилась на публике

Джен Псаки в который раз оконфузилась на публике

Джен Псаки в который раз оконфузилась на публике

Джен Псаки в который раз оконфузилась на публике. Известная своими смешными и нередко глупыми высказываниями представитель Госдепа Джен Псаки снова оконфузилась на публике. На этот раз она оценила собственную речь, забыв о включенном микрофоне.

Разговорил Псаки популярный журналист Мэтт Ли из Associated Press, который успел полюбиться россиянам своими остроумными комментариями, которые нередко ставят представителей Госдепа в тупик.
Ли попросил Псаки дать актуальный комментарий относительно оправдательного приговора экс-президенту Египта Хосни Мубараку, который обвинялся в насилии по отношению к демонстрантам.
Псаки ответила журналисту в своём излюбленном стиле: «В целом, мы по-прежнему считаем, что соблюдение беспристрастных стандартов подотчетности будет продвигать политический консенсус, от которого зависит долгосрочная стабильность и экономический рост Египта», — сказала представитель Госдепа.
Мэтт Ли в ответ недоуменно заметил, что реплика Псаки «ничего не значит». «Это все равно, что сказать: "Ну, мы поддерживаем право людей дышать"», — привел остроумное сравнение журналист.
После этого Псаки прекратила пресс-конференцию и собралась покинуть зал. Однако, думая, что микрофоны выключены, она сказала сама себе: «Часть про Египет была нелепой». В итоге оценка представителя Госдепа собственного выступления попала в запись брифинга, после чего её растиражировали СМИ.
По материалам: amic.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left