DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто В Сети опубликованы изображения обновленного мотоцикла BMW S1000RR

В Сети опубликованы изображения обновленного мотоцикла BMW S1000RR

В Сети опубликованы изображения обновленного мотоцикла BMW S1000RR

В Сети Опубликованы изображения обновленного мотоцикла BMW S1000RR. Баварский производитель BMW занимается разработкой нового мотоцикла S1000RR 2015. Об этом свидетельствуют иллюстрации, опубликованные на веб-сайте Oliepeil. Зарубежные папарацци уже неоднократно фотографировали прототип новинки, однако их снимки не позволяли судить о ее особенностях. 

Изображенный на снимках байк был сильно закамуфлирован, и сквозь камуфляж не получалось разглядеть что-либо конкретное. Теперь, благодаря иллюстрациям голландского сайта Oliepeil, мы можем точно сказать, что будет представлять собой обновленный S1000RR. Судя по рендерным изображениям, сделанным дизайнерами из Голландии, байк следующего поколения получит другую внешность. По предварительным данным, его техническая «начинка» не изменится. Напоминаем, что супербайк приводится в движение 1,0-литровым мотором, способным развивать 193 л.с. мощности. Премьера новой модели пройдет в рамках октябрьского мото-шоу INTERMOT-2014, которое состоится в немецком городе Кельн. Следует отметить, что компания BMW выпускает модель S1000RR с 2009 года. Такие мотоциклы пользуются неплохим спросом, и пару месяцев назад баварский производитель передал партию байков S1000RR французской полиции. Мотобайки, предназначенные для полицейских Франции, отличаются наличием полицейской ливреи и кое-какого оборудования.

Тому, кто не желает ждать появления нового S1000RR на российском рынке, стоит обратить внимание на его «брата» S1000R. Баварский спортбайк S1000R 2014 имеет в распоряжении 1,0-литровый рядный силовой агрегат с четырьмя цилиндрами, такой же, как у S1000RR. Правда, производительность его мотора выше.

Движок немецкого спортивного байка работает в 2-х разных режимах. Кроме того, S1000R располагает разнообразными электронными ассистентами, например, антиблокировочной тормозной системой.
По материалам: motorroar.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left