DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Город, где живут только женщины, зовет на помощь женихов

Город, где живут только женщины, зовет на помощь женихов

    Город, где живут только женщины, зовет на помощь женихов

Город, где живут только женщины, зовет на помощь женихов. Единственный в мире город, целиком состоящий из одних женщин, обратился с призывом приехать в гости потенциальным женихам. Правда, от мужчин требуют готовности жить по женским правилам.

В бразильском городке Нойва де Кордейро проживает более 600 человек, и все они женщины, большинству из которых еще нет 35. Некоторые из них, правда, уже состоят в браке, но их мужья и взрослые сыновья живут и работают где-то еще. В результате город женщин испытывает огромную нехватку мужчин, которую он попытался восполнить с помощью специального обращения к потенциальным женихам.

Правда, мужчинам не стоит срочно укладывать чемоданы, пока они не поймут специфику этого города женщин. Все руководящие посты в нем занимают представительницы прекрасного пола, и все ответственные решения принимают они же - от начала уборочной и посевной до управления городской инфраструктурой и даже религией. Абсолютному большинству жительниц Нойва де Кордейро это нравится, так что их будущие женихи должны по умолчанию признать женское превосходство.

"Есть очень много вещей, которые женщины делают лучше мужчин, - говорит 49-летняя жительница Нойва де Кордейро Розали Фернандес. - Наш город более красивый, организованный, и куда более гармоничный, чем другие города, которыми управляют мужчины. Когда у нас возникают споры или проблемы, мы решаем их по-женски - с помощью поиска консенсуса, а не через конфликты. Мы делимся всем, даже землей, на которой работаем. Никто здесь ни с кем не соревнуется, у нас один за всех, и все за одного. К примеру, всем миром мы покупали недавно жк-телевизор для нашего досугового центра, чтобы смотреть мыльные оперы вместе. У нас всегда есть время посидеть и посплетничать, примерить одежду друг друга, помочь с прическами и педикюром".

 По материалам:  amic.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left