DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Американский рэпер планирует назначить цену за свой альбом $1000 за экземпляр

Американский рэпер планирует назначить цену за свой альбом $1000 за экземпляр

Американский рэпер планирует назначить цену за свой альбом $1000 за экземпляр

Американский рэпер планирует назначить цену за свой альбом $1000 за экземпляр. Американский рэпер Nipsey Hussle заявил, что его следующий альбом «Mailbox Money» будет стоить 1000 долларов за экземпляр, сообщает Fact. Напомним, что в прошлом году исполнитель уже успешно продал 1000 копий своего прошлого альбома «Crenshaw» по цене 100 долларов.

Nipsey Hussle в интервью MTV News пояснил, что он планирует продать 100 дисков с «по-настоящему оригинальной и качественной музыкой». Также он многообещающе добавил, что альбом ни в коем случае нельзя назвать обычным микстейпом.
Nipsey Hussle родился 15 августа 1985 года в штате Калифорния. В 2008 году тогда ещё начинающий рэпер выпустил микстейп «Bullets Ain’t Got No Names Vol. 1» и «Vol. 2». В том же году он подписал контракт с лейблом Epic Records через Cinematic Music Group. К концу 2008 года вышел его дебютный сингл «Hussle in the House». Кроме того, Nipsey Hussle уже успел сняться в нескольких эпизодических ролях в фильмах, в том числе в I Tried.
По материалам: furfur.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left