DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Renault представил ультраэкономичный концепт Eolab
 

Renault представил ультраэкономичный концепт Eolab

Renault представил ультраэкономичный концепт Eolab
Renault представил ультраэкономичный концепт Eolab

Renault представил ультраэкономичный концепт Eolab. Компания Renault представила новый концепт Eolab с предельно низким уровнем потребления топлива. Всего 1 литр бензина. Да, у немцев есть подобное - дизель-гибридный Volkswagen XL1, но "Фольц" выглядит как концепт, а не как серийный автомобиль. 

У французов всё получилось идеально! В "Рено" создали экономичный концепт-кар Eolab, которому на 100 километров пробега требуется всего лишь литр топлива.

При этом дизайнеры сотворили практически невозможное - они смогли привести внешность автомобиля под существующую философию нынешних "Рено".
"Потребление топлива становится насущной проблемой, - говорят в компании, - поэтому своим новым концептом мы хотим показать, что технологии уже практически позволяют изготавливать серийные автомобили с предельно низким расходом". К примеру, для облегчения конструкции можно использовать дорогостоящий титан, но его можно заменить на более лёгкие, не уступающие в прочности и более дешёвые сплавы из алюминия и магния, композитные материалы.
По материалам: kolesa.ru


 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left