DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Сын Саманты Пауэр угрожает матери уехать к Путину

Сын Саманты Пауэр угрожает матери уехать к Путину

Сын Саманты Пауэр угрожает матери уехать к Путину

Сын Саманты Пауэр угрожает матери уехать к Путину. Представитель США при ООН Саманта Пауэр, которая считается одним из самых ярых оппонентов российского представителя в ООН Виталия Чуркина, заявила журналистам, что один из её сыновей грозится уехать в Россию к Путину, когда они ссорятся.

«Я тебя ненавижу, я уеду к Путину в Россию», — привела слова пятилетнего мальчика Пауэр, выступая на мероприятии Центра стратегических и международных исследований в Вашингтоне. По словам дипломата, сын уже имеет независимую политическую позицию, однако она старается «объяснить детям, что плохо, а что хорошо».
Также постпред США рассказала о рабочих планах на 2015 год. В частности, Пауэр заявила о том, что собирается настаивать в ООН на усилении борьбы с террористической группировкой «Исламское государство», а также с распространением смертельной лихорадки Эбола.
Саманта Пауэр стала постпредом США при ООН в августе 2013 года. Дипломат уже успела отличиться яростными спорами с Виталием Чуркиным, в которых российский дипломат обычно одерживал победы.
По материалам: info.sibnet.ru
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left