DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Почему за компьютером вредно кушать

Почему за компьютером вредно кушать

Почему за компьютером вредно кушать

Почему за компьютером вредно кушать. За компьютером есть вредно — говорят все. А почему? В первую очередь, мы едим быстрее и больше, не замечая, как поглощаем порцию за порцией. Ученые всего мира сошлись во мнении, что прием пищи за компьютером приводит к избыточному весу.

За компьютером есть вредно — говорят все. А почему? В первую очередь, мы едим быстрее и больше, не замечая, как поглощаем порцию за порцией. Ученые всего мира сошлись во мнении, что прием пищи за компьютером приводит к избыточному весу, пишет.
Кроме того, недавнее исследование открыло еще один факт: электромагнитные волны, исходящие от монитора, изменяют в худшую сторону структуру воды, которая содержится в пище. Эти выводы сделаны на основании результатов молекулярного аналиа воды до и после облучения.
Изменения, происходящие с водой, влияют на организм не самым благоприятным образом. Мы не замечаем вкусовых различий, но вред довольно значителен, и со временем “заряженная вода” накапливается в организме. Со временем она может стать “пусковым механизмом” для развития онкозаболеваний и болезни Альцгеймера, считают ученые.
По материалам: kinopoisk.me
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left