DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Советы, которые подскажут, как вести себя с девушкой и не облажаться

Советы, которые подскажут, как вести себя с девушкой и не облажаться

Советы, которые подскажут как вести себя с девушкой и не облажаться

Советы, которые подскажут, как вести себя с девушкой и не облажаться. Возможно, у вас бывали ситуации, когда приходилось проводить с девушкой несколько свиданий, и на этом общение заканчивалось, при этом вы не знаете как вести себя с девушкой и не облажаться, поэтому стоит более детально рассмотреть, что можно в данном случае изменить.

Стоит рассмотреть полезные советы на тему того, как вести себя с девушкой и при этом не облажаться.
• Первое правило: не нужно обвинять, критиковать, жаловаться. Если допустим, девушка вовсе не разбирается в компьютерах и просит у вас помощи разобраться с каким-то вопросом, стоит быть терпеливым, как можно деликатнее ответить на все ее вопросы, при этом быть тактичным в своих ответах, чтобы можно было понравиться девушке. Так как если ответ будет грубым и некорректным, то девушка может почувствовать обиду и унижение, что приведет к окончанию общения.
Вести себя с девушкой нужно корректно, так как критикую, у вас никогда не будет возможности построить отношения. Когда женщина задает вопросы, она желает почувствовать себя беззащитной и слабой. Таким поведением она дает возможность мужчине проявить себя, а также завоевать понравившуюся ему девушку.
Полезное упражнение «один день без критики». Необходимо попробовать хотя бы день никого не критиковать. В голове обязательно нужно держать эту мысль, поскольку если хоть раз забыться, то упражнение будет считаться невыполненным и придется начинать с самого начала. Если же в будущем будут возникать мысли что бы кого-то покритиковать, стоит подумать о том, как бы вы лично поступили на месте другого человека.
• Ищите какие-либо детали, за которые стоит похвалить. Если вы хотите завоевать девушку и будете ее при этом хвалить, она обязательно надолго это запомнит. Похвала от души очень важна для каждого человека. Обязательно чтобы понравиться девушке делайте ей приятные комплименты. Она будет засыпать, думая о твоих словах, вспоминать тебя только с приятными эмоциями. Но не стоит говорить девушке, что она красивая, когда вы так не считаете. Стоит присмотреться, что именно в ней нравиться и можно указать на это.
Полезное упражнение «день одобрения». В течение дня необходимо похвалить 5 девушек. Для этого нужно к ним присмотреться и сказать, что тебе в них нравится. Это довольно просто, при этом не стоит чего-то требовать взамен. Но не нужно говорить о том, чего нет, поскольку многие люди достаточно хорошо чувствуют фальшь, поэтому подобное одобрение не принесет особого результата.
• Не знаешь как вести себя с девушкой и не облажаться, стоит подумать о том, что именно она хочет и обязательно учесть это. Когда девушка грустная, либо у нее случились какие-то проблемы, не стоит говорить, что она такая тебе не нужна, чтобы не облажаться, и говорить ей, чтобы она поплакала в одиночестве, и только потом приходила к тебе.
Вести себя с девушкой нужно достойно, учитывая реальные проблемы, надо углубиться в проблемы девушки, и подумать, как в данной ситуации можно помочь. Вести себя понимающе необходимо не только с красавицами, этого заслуживают все люди в различных ситуациях.
Но существует одна небольшая особенность, поскольку в самом начале отношений вести себя с девушкой нужно ненавязчиво. Так как в противном случае она может подумать, что ты чересчур пытаешься угодить ей. Это является главной ошибкой многих мужчин, поэтому чтобы не облажаться, все должно быть в меру. Когда мужчина слишком старается для девушки, делая много комплиментов, хвалит ее на каждом шагу, это неправильное поведение, но только на начальном этапе отношений. Но в том случае, когда у тебя уже сложились отношения с девушкой, то такими действиями можно значительно укрепить отношения.
Если вы не знаете, как вести себя с девушкой и не облажаться и при этом хотите завести серьезные отношения, стоит ознакомиться с полезными советами, которые помогут завоевать симпатию любой девушки.
По материалам: bbcont.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left