DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Бросать курить следует, только соблюдая определенные правила

Бросать курить следует, только соблюдая определенные правила

Бросать курить следует, только соблюдая определенные правила

Бросать курить следует, только соблюдая определенные правила. Медики предупреждают, что в противном случае, все усилия будут бесплодны.

Эксперты советуют разработать для себя систему поощрений. И начинать надо с малого. Например, если вы продержались один день без сигарет, сделайте себе подарок. При этом сокращение объемов потребления сигарет должно идти по плану. Напишите его на листке и повесьте на видное место.
Подключите близких к этому мероприятию. Объявите им, что бросаете курить, и вам потребуется их поддержка. Установите дату - момент, с которого вы больше не курите. Справиться с тягой к сигаретам помогут леденцы без сахара или жевательная резинка. Также можно заедать тягу к табаку морковью, орехами, фруктами. Главное - ваш выбор должен быть полезным.
А чтобы не сдаться, найдите единомышленников: вступите в тематическую группу или зарегистрируйтесь на форуме. Люди, понимающие ваши проблемы, смогут всегда дать дельный совет. Кстати, если вы собрались отказаться от вредной привычки, почему бы вам не начать ходить в фитнес-клуб. Это также могут быть и тяжелые тренировки или, наоборот, расслабляющая и снимающая тревожность йога.
По материалам: domovyk.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left