DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Линейка Citroen DS пополнится новыми кроссоверами

Линейка Citroen DS пополнится новыми кроссоверами

Линейка Citroen DS пополнится новыми кроссоверами

Линейка Citroen DS пополнится новыми кроссоверами. Согласно предварительным сообщениям, компания разработает под брендом DS два кроссовера и спортивное купе, в основу которого ляжет концептуальный автомобиль DS Divine.

 Предполагается, что "паркетники" будут комплектоваться как классическими бензиновыми и дизельными моторами, так и гибридной установкой. Под капотом спорткара окажется 1.6-литровый турбированный бензиновый мотор мощностью 270 л.с. и максимальным крутящим моментом 330 Нм.
О других новинках Citroen DS информация отсутствует. Линейка премиальных моделей "ДС" сегодня насчитывает пять моделей — хэтчбеки DS3, DS4 и DS5 и реализуемые исключительно в Китае седан DS 5LS и "паркетник" DS 6WR. В следующем году французы выделят модели DS в отдельный бренд, что позволит максимально дистанцировать автомобили "ДС" от более дешевых машин "Ситроена". Помимо того, в планы Citroen входит открытие в течение 2015 года до 50 дилерских центров DS, а также выход на североамериканский рынок, где бренд "ДС" будет иметь около 30 магазинов.
По материалам: kolesa.ru
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left