DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Женщина забила насмерть инвалида в ходе странного ритуала

Женщина забила насмерть инвалида в ходе странного ритуала

Женщина забила насмерть инвалида в ходе странного ритуала

Женщина забила насмерть инвалида в ходе странного ритуала. В Хабаровском крае возбудили уголовное дело в отношении женщины, которая забила инвалида колотушкой во время странного ритуала. Сама местная жительница на допросе призналась, что пыталась переместить сознание мужчины в тело другого человека. В ходе этого эксперимента пенсионер умер от травм.

"19 ноября 2014 года подозреваемая, находясь в квартире 63-летнего инвалида, нанесла последнему множественные удары деревянной колотушкой по телу и голове, – сообщили в Следственном управлении СК РФ по Хабаровскому краю. – По ходатайству следственных органов в отношении 50-летней женщины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу".
Позже женщина призналась в содеянном и рассказала, что избила инвалида с его же согласия. Подозреваемая пояснила, что накануне договорилась с мужчиной провести опыт по перемещению его сознания в тело другого человека. "А чтобы эксперимент был удачным, нужно было наносить удары по телу", – уточнили в следственных органах.
В данный момент следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Расследование дела продолжается. Подозреваемую решено заключить под стражу.
По материалам: vesti.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left