DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Водитель троллейбуса из Новосибирска приняла роды у пассажирки

Водитель троллейбуса из Новосибирска приняла роды у пассажирки

Водитель троллейбуса из Новосибирска приняла роды у пассажирки

Водитель троллейбуса из Новосибирска приняла роды у пассажирки. Водитель троллейбуса в Новосибирске, находясь на маршруте, приняла роды у пассажирки. Как сообщает ТАСС, ребенок благополучно появился на свет до приезда бригады «скорой помощи».

Инцидент произошел в троллейбусе, который следовал по маршруту №5 «Городской аэропорт – улица Ленинградская». Неподалеку от остановки «Универмаг Октябрьский» одна из пассажирок пожаловалась на боли спине. В это время в салоне троллейбуса находилась водитель Ольга Нафтаева, которая возвращалась домой после работы.
Как мать троих детей, она поняла, что у пассажирки начались роды, после чего остановила троллейбус, высадила пассажиров и вызвала «скорую помощь». До приезда врачей Нафтаева вместе с еще одним случайным пассажирам стала оказывать роженице помощь. Ребенок благополучно появился на свет до того, как медики прибыли на место вызова.
Подобный случай произошел в мае, когда на борту самолета «Полярных авиалиний» жительница Якутии родила двойняшек. Причем если первая девочка родилась, когда самолет снижался, то вторая появилась на свет непосредственно при посадке.
По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left