DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы 100-летний продавец машин продолжает работать по 6 дней в неделю

100-летний продавец машин продолжает работать по 6 дней в неделю

100-летний продавец машин продолжает работать по 6 дней в неделю

100-летний продавец машин продолжает работать по 6 дней в неделю. Деррелл Александр, отметивший 100-летие, продолжает продавать машины 6 дней в неделю в фирме «Whites Mountain Chevrolet», расположенной в Каспере.

Свою первую продажу житель Вайоминга Деррелл Александр совершил еще в 1949-м. Сегодня ему уже 100 лет, но мужчина не планирует идти на пенсию. Начав карьеру в то время, когда галлон бензина стоил 17 центов (т. е. – около 4,5 центов за литр), он отпраздновал на прошлой неделе свой вековой юбилей в городе Каспер. Здесь Александр продолжает продавать машины в фирме «Whites Mountain Chevrolet» с шестидневной рабочей неделей.
По словам покупателей, они ценят мужчину за честность. По словам Александра, возможно, он и теряет некоторый доход, но все равно не хочет врать клиентам. Мужчина также отмечает, что работа – одна из вещей, помогающих ему сохранить здоровье. Деррелл планирует продолжать торговать до тех пор, пока может выходить из дома. «Сидя на диване и смотря телевизор постоянно – долго не протянешь», — комментирует мужчина. Он рад, что «небесная канцелярия» обеспечила ему долгую и счастливую жизнь.
По словам Брэда Фолленсби – генерального менеджера дилерского центра, Александр является источником вдохновения для всех коллег. Хотя он и отмечает, что работа для 100-летнего мужчины превратилась в привычку. Возможно, именно она и помогает ему каждое утро вставать с кровати.
По материалам: kinopoisk.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left