DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Названы основные продукты питания при похудании

Названы основные продукты питания при похудании

Названы основные продукты питания при похудании

Названы основные продукты питания при похудании. Не секрет, что диеты достаточно серьезно истощают организм человека. Для того, чтобы во время диеты вы не теряли способность к восстановлению, а также приобрели свой здоровый вес, вам необходимо включить в свой рацион следующий 5 продуктов питания.

Пшено
Хорошо сбалансированный рацион должен состоять из цельного, а не рафинированного зерна, как белый рис или макароны. Пшено полезно, поскольку содержит комплекс витаминов B, более 10% белка, а также легко усваивается.
Спаржа
При похудании важно употреблять богатые хлорофиллом пищевые продукты, в частности, спаржу. Она богата витаминами A, C, K и питательными веществами. Кроме того, спаржа содержит такой углевод, как инулин (не путайте с инсулином), который способствует улучшению пищеварительной функции организма.
Гранаты
Во время диеты необходимо включать в питание свежие фрукты. Гранат является отличным примером полезного и питательного фрукта, который имеет антиоксидантные свойства и помогает предотвратить рак. К тому же больше шансов потерять лишний вес и не приобрести лишних калорий вам даст именно свежий гранат, а не гранатовый сок.
Кедровые орехи
Китайская медицина рекомендует кедровые орехи для улучшения желудочно-кишечного тракта и пищеварительной функции. Также кедровое масло используется для подавления аппетита.
Зелёный чай
Как мы уже недавно сообщали, чай содержит антиоксиданты, которые благотворно влияют на организм.
В здоровый рацион также должны включаться белки (например, куриная грудка), фрукты и овощи.
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left