DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Ученые выяснили, что волнует женщин и о чем они думают
 

Ученые выяснили, что волнует женщин и о чем они думают

Ученые выяснили, что волнует женщин и о чем они думают

Ученые выяснили, что волнует женщин и о чем они думают. А вы смотрели фильм «Чего хотят женщины»? Главный герой получил возможность читать мысли женщин, то есть слышать все то, о чем думают женщины. И герой Мела Гибсона чуть не сошел с ума от тысяч мыслей, переживаний и вопросов, которые женщины постоянно держат у себя в голове.

Видимо, вдохновившись этим фильмом, ученые решили узнать, что волнует женщин и о чем думают женщины. И хотя ученые пока не научились читать мысли женщин, но кое-что им удалось выяснить.
О чем переживают женщины?
Эксперты установили, что женщины проводят значительную часть своей жизни, переживая о самых разных вещах. Так, по оценкам исследователей, женщины тратят, по крайней мере, 1 месяц (из 12 месяцев в году!), переживая и беспокоясь о своей внешности.
В частности, женщины часто беспокоятся о своих волосах, одежде, весе тела, своей фигуре и состоянию кожи. В течение недели эти беспокойства могут составлять, в среднем, 12 часов и 4 минуты, то есть 26 дней в год!
Кроме того, женщины тратят много времени на выбор повседневной одежды и нарядов для выхода в свет. Если быть точными, 5 часов в неделю (в сумме) женщины проводят, выбирая, какую одежду лучше надеть, а затем женщины тратят еще 1 час и 32 минуты в неделю, обдумывая, действительно ли этот наряд им идет и его стоит надеть.
Эксперты подсчитали, что среди того, что волнует женщин, на одном из первых мест находится лишний вес - на переживания об избыточном весе у женщин уходит 1 час и 46 минут в неделю.
Напротив, размышления о том, что нужно бы набрать вес, отнимают 22 минуты в неделю, в среднем.
Женщины заняты переживаниями о жирных или волнистых волосах 57 минут в неделю.
Цвет лица и состояние кожи также находятся не на последнем месте в списке того, о чем думают женщины. Женщины переживают о красоте кожи 2 часа и 22 минуты в неделю, в среднем.
О чем еще думают женщины?
Среди других причин для беспокойства многих женщин находится размер груди. Некоторые женщины считают, что у них грудь слишком маленькая, в то время, как другие женщины считают, что их грудь - слишком большая. Сколько времени женщины проводят в раздумьях над этой проблемой, ученые не уточняют.
В любом случае, как бы женщины ни были заняты, они всегда находят время для себя. Приятно видеть, что даже уставшие молодые мамы, которые целый день посвящают заботам о ребенке, успевают оставаться в форме и выглядеть хорошо.
По материалам:  gohappy.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left