DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Названы вещи, которые могут расстроить после радикального похудения

Названы вещи, которые могут расстроить после радикального похудения

Названы вещи, которые могут расстроить после радикального похудения

Названы вещи, которые могут расстроить после радикального похудения. Мало кто из жертв ожирения не мечтал радикально похудеть и не фантазировал, как это волшебным образом изменит его жизнь к лучшему. Многие знают о проблеме лишней кожи, которая возникает после быстрого похудения, но если и другие неприятные аспекты, о которых почему-то принято молчать.

1. Повышенное внимание
Если вы за год сбросили несколько десятков килограмм, то приготовьтесь к повышенному вниманию. Для многих оно становится шокирующим. Некоторые люди удерживают лишний вес специально для тог, чтобы избежать более интимного сближения с окружающими. Особенно актуально это для сексуальной жизни. Мысль о возможности вступления в интимные отношения с множеством партнеров зачастую так пугает людей с ожирением, что они даже отказываются худеть.
2. Отношение партнера
Во многих семьях один супруг морально поддерживает другого, который решил похудеть. Но зачастую избавление от лишнего веса приводит к разрывам отношений и серьезным ссорам. В первую очередь, желание похудеть может восприниматься, как стремление нравиться другим, а значит, завести роман на стороне. Кроме того, ваш супруг может испугаться, что вы будете выглядеть более привлекательно, чем он сам, когда избавитесь от лишнего веса. Наконец, боятся и радикального изменения характера после похудения.
3. Выбор одежды изменится
Вы давно привыкли покупать одежду в магазинах для полных, а теперь придется отправляться в обычные отделы. Нередко такой шопинг приводит к сильным нервным потрясениям. Тем более что вы понятия не имеете, какую теперь вам нужно покупать одежду, чтобы она выгодно украшала вашу новую фигуру.
4. Новое тело
Похудевшее тело не обязательно выглядит более привлекательным. Особенно актуально это для людей за 40 и 50. Лишний вес делал их кожу натянутой, из-за чего они казались моложавыми. А после похудения появились глубокие морщины, так что люди стали выглядеть, как старики. Порой это ужасно расстраивает.
По материалам: medikforum.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left