DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Раскрыты секреты, которые помогут преуспеть в жизни

Раскрыты секреты, которые помогут преуспеть в жизни

Раскрыты секреты, которые помогут преуспеть в жизни

Раскрыты секреты, которые помогут преуспеть в жизни. Принято считать, что добиться успеха можно, прежде всего, с помощью талантов и незаурядных способностей.

Но, на самом деле, чтобы стать успешным человеком и преуспеть в жизни, нужно, во-первых, очень сильно этого хотеть. А во-вторых, знать несколько секретов успеха, о которых известно не всем.
Эти секреты успеха не похожи на то, чему нас учили учителя и родители. Но именно эти секреты помогают людям добиваться успеха.
Как преуспеть в жизни?
Всемирно известный американский гуру по рекламе Пол Арден считает, что мифы об успехе мешают многим людям становиться успешными - из-за страхов и неправильных установок.
В своей книге «Важно не то, кто ты есть, а то, кем ты хочешь стать» Пол Арден раскрывает главные секреты успеха, которые позволяют людям становится успешными как в сфере рекламы, так и в других сферах деятельности.
В этой небольшой, но невероятно полезной книге можно найти множество полезных советов о том, как нужно действовать, чтобы стать успешным человеком. Книга читается на одном дыхании, вдохновляет и заряжает позитивом.
Итак, несколько главных секретов успеха от Пола Ардена:
1. Талант это не главное
Многие успешные люди не обладают особыми талантами. Но они обладают огромным желанием стать успешными.
Именно поэтому многие бывшие «троечники» становятся предприимчивыми бизнесменами, а «отличники» в жизни не всегда так же успешны, как в школе. По словам Пола Ардена, главный секрет успеха в том, чтобы хотеть кем-то стать, а не просто обладать талантами.
2. Ставьте перед собой цели
Если у вас есть цель, вам будет легче добиться успеха. Успешные люди идут к своим целям и всегда двигаются вперед. И наоборот, жизнь по течению редко кому приносит успех.
3. Повышайте свою планку
Если вам кажется, что вы с чем-то не справитесь, займитесь именно этим. Не занижайте свою планку, а, напротив, поднимайте ее.
4. Не бойтесь критики
Никто не любит, когда его критикуют. Но только через критику мы узнаем о том, что мы еще можем улучшить и над чем нам стоит поработать, чтобы добиться большего успеха. Кроме того, не всю критику обязательно принимать к сведению - но критику определенно стоит послушать.
5. Не ждите удобных возможностей
Используйте те возможности, которые у вас есть уже сейчас. Идеальных обстоятельств не бывает. Поэтому не стоит ждать, что у вас появятся идеальные клиенты или заказчики. Работайте с тем, что есть в вашем распоряжении уже сейчас, и ищите возможности преуспеть.
Настоящие секреты успеха, конечно, остаются только советами, если их не применять на практике. Поэтому самое главное это не только думать об успехе, но и целеустремленно действовать, чтобы добиться желаемого.
По материалам: gohappy.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left