DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Российские продажи Chevrolet Tracker стартуют в 2015 году

Российские продажи Chevrolet Tracker стартуют в 2015 году

Российские продажи Chevrolet Tracker стартуют в 2015 году

Российские продажи Chevrolet Tracker стартуют в 2015 году. Марка Chevrolet приняла решение запустить в России продажи компактного кроссовера Tracker, построенного на базе Opel Mokka. Новинка доберется до российского рынка в 2015 году.

От Mokka кроссовер Chevrolet отличается немного измененными габаритами (на 30 миллиметров короче, на 18 миллиметров шире и на 16 миллиметров выше при неизменной длине колесной базы). Дорожный просвет российской версии кроссовера может увеличиться с 168 до 190 миллиметров за счет отказа от аэродинамической юбки переднего бампера. На российском рынке Chevrolet Tracker будет оснащаться двумя 140-сильными бензиновыми моторами: 1,8-литровым «атмосферником» или 1,4-литровым турбоагрегатом. В паре с ними будут работать шестиступенчатая «механика» или шестидиапазонный «автомат», передающие вращение только на передние колеса или на обе оси автомобиля.

Вседорожник оборудуют шестью подушками безопасности, системой динамической стабилизации, системой помощи при трогании на подъеме, антиблокировочной системой тормозов и противобуксовочной системой. Цены на Chevrolet Tracker пока не названы.
По материалам: livecars.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left