DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Обновленный Volkswagen Passat покажут в Париже

Обновленный Volkswagen Passat покажут в Париже

Обновленный Volkswagen Passat покажут в Париже
Обновленный Volkswagen Passat покажут в Париже

Обновленный Volkswagen Passat покажут в Париже. Обновленная модель немецкого бренда Volkswagen Passat дебютирует в рамках Парижского Автосалона 2014 в начале следующего месяца. Предполагается, что она составит конкуренцию таким представителям немецкого автопрома, как BMW 3 Series и Mercedes-Benz C-Class. 

«Пассат» восьмого поколения на 14 мм ниже, на 2 мм короче и на 12 мм шире своего предшественника. В экстерьере машины имеются угловатые фары головного света и радиаторная решетка с тремя полосами. В кормовой части присутствуют два хромированных патрубка выхлопной системы. Внутри машины может размещаться 12,3-дюймовый TFT-дисплей приборной панели. К сожалению, он не включен в список стандартного оборудования. Базовую версию новинки снабдят 6,5-дюймовым цветным экраном.

Согласно сведениям британского издания Auto Express, Passat следующей генерации обладает очень просторным салоном и весьма вместительным багажным отделением. В багажный отсек седана теперь помещается 586 л. поклажи, а универсала — 650 л. груза. В основе нового творения немецкого концерна Volkswagen лежит удлиненная версия платформы MQB. За счет применения этой конструкции масса модели снизилась на 85 кг. В техническое оснащение «Пассата» поколения next входят новые двигатели и даже гибридная силовая установка. Гибридная модификация имеет в своем арсенале силовую установку, сочетающую 154-сильный 1,4-литровый мотор TSI и 107-сильный электродвигатель. Последний, между прочим, позаимствован у VW Golf GTE. На рынок Европы гибрид попадет вскоре после парижской премьеры.

В моторную гамму обновленного Passat включен новый двухлитровый битурбированный дизель TDI BiTurbo, способный развивать до 237 л.с. мощности и 500 Нм максимального крутящего момента. Подобным силовым агрегатом будут снабжаться наиболее дорогостоящие версии модели. С дизельным мотором, использующим двойной турбонаддув, могут сочетаться лишь трансмиссия DSG и система полного привода 4Motion.

Предполагаемая начальная стоимость европейской версии новинки — 1 319 500 рублей.
По материалам: novgorodauto.ru


 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left