DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Премьера Hyundai Elantra и Equus нового поколения состоится в 2015 году

Премьера Hyundai Elantra и Equus нового поколения состоится в 2015 году

Премьера Hyundai Elantra и Equus нового поколения состоится в 2015 году

Премьера Hyundai Elantra и Equus нового поколения состоится в 2015 году. Корейский автопроизводитель "Хендай", представивший накануне сразу четыре новых/обновленных модели, готовится порадовать общественность премьерой еще нескольких новинок.

По информации The Chosunlibo, обе новинки азиатский автопроизводитель продемонстрирует общественности в следующем году. Ожидается, что внешность новой "Элантры" создается с использованием дизайнерского языка Fluidic Sculpture 2.0., который был продемонстрирован на базе второго поколения седана Hyundai Genesis. Основные положения направления Fluidic Sculpture 2.0 заключаются в использовании простых геометрических форм и чистых линий, а также в подчеркнутой агрессивности облика.
За разработку следующего поколения Elantra будут отвечать сотрудники научно-исследовательского центра Hyundai в Рюссельсхайме (Германия), поэтому можно ожидать, что корейский автомобиль будет создаваться в первую очередь с учетом вкусов и предпочтений европейских покупателей. О техническом оснащении конкурента Volkswagen Jetta, Skoda Octavia и Toyota Corolla в настоящий момент ничего не сообщается. Цена машина будет на уровне текущего поколения "Элантры".
Информация о третьем поколении флагманского заднеприводного седана Equus крайне скупа. Сообщается, что автомобиль построят на новой легкой платформе, в конструкции которой, судя по всему, будет широко применен алюминий. В состав гаммы моторов войдут более компактные экономичные и экологичные двигатели.
По материалам: kolesa.ru
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left