DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Эксперты назвали самые ожидаемые авто 2015 года

Эксперты назвали самые ожидаемые авто 2015 года

Эксперты назвали самые ожидаемые авто 2015 года

Эксперты назвали самые ожидаемые авто 2015 года. В наступившем, 2015 году, большое количество автопроизводителей планируют презентовать свои новые автомобили. 

В январе планируется сборка хэтчбэка Nissan Tiida нового поколения в Ижевске, за ним в феврале дебютирует Nissan X-Trail. Кроме этого, автомобилестроительная компания собирается представить агрессивный Murano третьей генерации.
В начале наступившего года ожидается презентация новой модели Datsun - хетчбэка mi-Do. В середине весны автомобильная компания Ford порадует любителей своим Ford Mondeo в европейской версии, и может быть даже в российской.
В 2015 году пополнится ряд компактных кроссоверов: Mazda CX-3, Honda HR-V, Jeep Renegade, Ssang Yong Tivoli и Suzuki Vitara.
В начале наступившего года компания Skoda собирается презентовать новый Superb. В 2016 году в Ижевске начнет собираться кроссовер на базе Nissan Qashqai от французской автомобилестроительной компании Renault, а так же компания планирует выпустить бюджетный кроссовер в пару модели Duster.

По материалам: avtohata.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left