DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Стюардесса не помогла пассажиру из-за слишком волосатой груди
 

Стюардесса не помогла пассажиру из-за слишком волосатой груди

Стюардесса не помогла пассажиру из-за слишком волосатой груди

Стюардесса не помогла пассажиру из-за слишком волосатой груди. Стюардесса авиалайнера отказалась использовать автоматизированный внешний дефибриллятор для спасения жизни мужчины из-за его обильной растительности на груди.

Как сообщает Mail Online, у 62-летнего Джека Джордана в самолете случился сердечный приступ.

Его супруга Кэролайн Джордан, которая находилась на борту вместе с ним, рассказала, что медсестра и физиотерапевт пытались реанимировать ее мужа при помощи процедуры сердечно-легочной реанимации, при этом стюардесса категорически отклонила предложение еще одного пассажира, советовавшего использовать дефибриллятор.

Как заявила она журналистам, свое решение стюардесса, находившаяся рядом с медиками, объяснила тем, что у ее супруга слишком волосатая грудь. Овдовевшая женщина раскритиковала перевозчика, заявив, что ожидала от авиакомпании более компетентного персонала.

"В подобных обстоятельствах одной из первых вещей, которые необходимо сделать, - использовать дефибриллятор. Кэролайн говорит, что вместо того, чтобы незамедлительно оказать ее мужу помощь и использовать аппарат, персонал решил предварительно побрить его грудь. Окончания этой процедуры мужчина уже не дождался", - заявили эксперты, отметив, что дефибрилляторы комплектуются специальными наборами, которые помогают удалить практически все, что может стать на пути оказания помощи.

"Мы выражаем наши глубочайшие соболезнования перед родственникам пассажира, - заявил представитель авиакомпании. - Наши отчеты показывают, что как только наши бортпроводники и два бортовых медика оценили тяжесть состояния пассажира, они, в соответствии с протоколом, приняли решение об использовании дефибриллятора".
По материалам fedpost.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left