DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Китае появилась мода изменять свой голос

В Китае появилась мода изменять свой голос

В Китае появилась мода изменять свой голос

В Китае появилась мода изменять свой голос. Такие процедуры становятся все более модными среди населения. Пациенты могут поменять тембр своего голоса с низкого на высокий или же в обратном порядке.

Симпатии к такой необычной моде растут. Кому – то хочется, чтобы его голос стал мужественнее, а кто – то пожелает поженственней. В основном этой услугой предлагают воспользоваться тем, кто меняет свой пол, но сейчас спрос на данную операцию возрос и у тех, кто не готов к таким категоричным действиям.

Даже несмотря на то, что человек после операции может совсем потерять способность разговаривать, это никого не останавливает.

Китайцы идут на это, в основном, из – за того, что у них вырабатывается комплекс неполноценности по поводу голоса. Например, у мужчины слишком высокий голос и он соглашается на операцию, надеясь обрести низкие ноты в голосе. Также и у женщин: многим кажется, что у них мало женственности, поэтому и решаются на изменение своих голосовых связок. Одному из таких пациентов, Лю, посчастливилось стать 23 – летнему парню, над женским голоском которого насмехались на протяжении многих лет. Он даже не мог познакомиться с противоположным полом, так как те видели в нем свою подружку. Работа тоже не приносила успокоения, потому что клиенты путали его с женщиной.

Лю рискнул и ни разу не пожалел об этом. Ему удалили часть гортанного хрящика и применяли для голосовых связок уколы.

По материалам: oops-news.ru.








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left