DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В январе состоится презентация самого крутого MINI

В январе состоится презентация самого крутого MINI

В январе состоится презентация самого крутого MINI

В январе состоится презентация самого крутого MINI. В сети появились первые снимки самого мощного MINI Cooper подготовки John Cooper Works (JCW). Отметим, что по сравнению с первой версией концепта, показанной в январе, внешних изменений практически не произошло. Автомобиль сохранил свой агрессивный облик, массивный бампер с обилием воздухозаборников и пластиковую защиту кузова.

По последним данным, хэтчбэк получит 2-литровый бензиновый турбомотор, мощностью 228 л.с. Агрегатировать его можно будет как с 6-ступенчатой «механикой», так и с 6-ступенчатым «автоматом». Расход топлива с автоматической коробкой составит 5,7 литра на 100 км, с «механикой» - на литр больше. Весит модель на 100 кг меньше предшественника – 1205 кг.
Mini Cooper JCW получит 17- или 18-дюймовые диски, тормоза Brembo и дифференциал с электронной блокировкой. Также покупатель сможет доплатить за адаптивные амортизаторы с двумя режимами езды.
Новое поколение MINI было представлено в ноябре прошлого года. В первую очередь автомобиль построенный на новой платформе UKL1 вырос в размерах. Его длина составляет 3821 мм (+98 мм), ширина – 1727 (+44 мм), высота 1414 (+7 мм). Объем багажного отделения вырос на 30% до 211 литров.
По материалам: carexpo.ru
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left