DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Воронеже спасли кошку, которая каталась по городу на крыше маршрутки

В Воронеже спасли кошку, которая каталась по городу на крыше маршрутки

В Воронеже спасли кошку, которая каталась по городу на крыше маршрутки

В Воронеже спасли кошку, которая каталась по городу на крыше маршрутки. В Воронеже удивительно стойкая кошка несколько часов каталась по городу на крыше маршрутки. Необычную историю спасения животного поведали пользователи соцсетей. с

По словам свидетелей чудесного спасения зверька, водители легковых машин открывали окна и кричали водителю «ПАЗика», что у него на крыше кошка. Но автомобилист не сразу понял, чего от него хотят.
На конечной остановке состоялась сама спасательная операция. Кошку, напуганную до смерти экстремальным путешествием, сняли с автобуса. Диспетчер сообщил об этом владельцу маршруток Юрию ЕЛЮТИНУ. Он дал команду обогреть и приютить животное.
«Сейчас она у меня дома живет и рыбку кушает, чувствует себя хорошо. Такое прекрасное животное после такого стресса разве на улице можно оставлять», - с любовью в голосе говорит Юрий, передает Fishki.
Юрий назвал кошку Масей. Она еще совсем молоденькая. Как оказалась она на крыше автобуса, Юрий может только предполагать. По всей видимости, ее в гаражах рядом с конечной загоняли собаки и она, спасаясь, перепрыгнула с гаражей на крышу автобуса. Проехала кошка два маршрутных круга, а это порядка пятидесяти километров. Во время первого рейса в утренней темноте еепросто никто не заметил.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left