DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Открылся первый ресторан для хипстеров от «Макдональдс»

Открылся первый ресторан для хипстеров от «Макдональдс»

Открылся первый ресторан для хипстеров от «Макдональдс»

Открылся первый ресторан для хипстеров от «Макдональдс». Сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» открыла в Сиднее первый ресторан для хипстеров. Об этом сообщает Foodbeast. Дизайн заведения, которое получило название The Corner, выполнен в собственном стиле. Отмечается, что в его оформлении не используется фирменный логотип сети — большая желтая буква M и другие фирменные элементы дизайна.

Меню заведения также претерпело значительные изменения по сравнению с классическими «Макдоналдсами». В ресторане не подают бургеров и картофеля фри. Вместо этого в меню, которое меняется каждый день, включены несколько видов салатов, коричневый рис, жареная куриная грудка по-мароккански, тушеная свинина, тосты и булочки. В качестве десерта в The Corner подают пудинги, торты и пирожные.
Отмечается, что это уже не первая попытка компании выйти на новый для себя рынок. Ранее сеть открыла заведения McCafe, в которых подавались только десерты и кофе. При этом цены в меню в таких ресторанах были выше, чем в классических «Макдоналдсах».
По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left