DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы 86-летняя модель снялась в рекламе молодежного бренда

86-летняя модель снялась в рекламе молодежного бренда

86-летняя модель снялась в рекламе молодежного бренда

86-летняя модель снялась в рекламе молодежного бренда. Модель Дафна Селф приняла участие в рекламной кампании новой обувной коллекции шведского бренда Other Stories, выпущенной в сотрудничестве с популярной американской фирмой Vans. Дафна в очередной раз доказала, что истинная красота – вечна, а ведь этой женщине уже 86 лет!

Позируя для фотографа в ультрамодных кедах и одежде из последней коллекции марки, эта невероятная пожилая модель ни на долю секунды не уступает своим молодым коллегам.
Замысел автора проекта заключается в том, чтобы продемонстрировать мировой аудитории то, что практичность и стиль новой коллекции оценят абсолютно все, от мала до велика.
В результате коллаборации Vans и Other Stories появилась очень современная обувная линия, которая состоит из нескольких моделей. В коллекции представлены кеды и слипоны выполненные в нейтральных оттенках, а также обувь в черно-белой гамме.
Сама звезда этой рекламы находится в неподдельном восторге от возможности посотрудничать с такими известными и молодежными брендами.
«Я с самого детства мечтала расхаживать по мировым подиумам, демонстрируя самые роскошные наряды. В 1950 году моя мечта сбылась. Мне было всего 20 лет, когда я стала профессиональной моделью. Но время идет, и однажды мне пришлось выйти на пенсию. Однако я так и не смогла отказаться от любимого дела и смириться с тем, что больше никогда не выйду на подиум. Я продолжила работать. Встретив представителей агентства Models1, я так обрадовалась, что мысль об отставке навсегда исчезла из моей головы», - рассказывает Дафна.
По материалам: infosmi.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left