DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Сети появился сервис для расставания с возлюбленными

В Сети появился сервис для расставания с возлюбленными

В Сети появился сервис для расставания с возлюбленными

В Сети появился сервис для расставания с возлюбленными. Жительница Австралии запустила сайт, который помогает разорвать с отношения с бывшим возлюбленным или возлюбленной, не сообщая ему или ей об этом лично, сообщает Mail Online.

По словам Кристи Мэйзинс, основательницы ресурса под названием Sorry It's Over ("Прости, все кончено"), главная идея заключается в том, что сообщение о прекращении отношений можно переложить на посторонних людей. "Мой сайт избавляет человека от страха, связанного с расставанием. Зачем смотреть в глаза и чувствовать боль?" - говорит она.
Себя создательница сайта называет чем-то вроде посредника. По ее мнению, целевой аудиторией ресурса станут люди "поколения Y", которые любят гаджеты и технологии, но боятся какой-либо конфронтации.
За 5,5 доллара сайт предлагает услугу отправки SMS или письма по электронной почте человеку, с которым решил расстаться заказчик (или заказчица) услуги. 12 долларов придется заплатить за письмо, написанное от руки, а телефонный звонок обойдется в 13,5 доллара. Заплатив 90 долларов, можно отправить "жертве" корзину с вином и шоколадом - "залить горе".
По материалам: kinopoisk.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left