DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Интернет-пользователи нашли дешевую альтернативу Apple Watch

Интернет-пользователи нашли дешевую альтернативу Apple Watch

Интернет-пользователи нашли дешевую альтернативу Apple Watch

Интернет-пользователи нашли дешевую альтернативу Apple Watch. В то время как Apple Watch официально должны поступить в продажу в разных частях мира, пользователи не прекращают жаркие обсуждения гаджета. Очень скоро в лентах новостей в социальных сетях появятся многочисленные фотографии умных часов. 

Однако перспектива обзавестись дорогим устройством обрадовала далеко не всех. Издание Mashable обратило внимание, что пользователи Сети придумали достойную "альтернативу" девайсу.
В интернете появилось множество фотографий и коротких видео, на которых люди радостно демонстрируют свои новые "Apple Watch". Народные разработчики в прямом смысле слова производят яблочные устройства при помощи скотча, яблок и обычных часов. Хештэг #AppleWatch медленно превращается из инструмента, которым помечаются сообщения о настоящих гаджетах, в агрегатор шутливых постов.
Некоторые участники спонтанной акции творчески подошли к производству фруктового девайса. Например, некто под ником mike martin опубликовал в Twitter фотографию, на которой изображена вырезанная в форме настоящих часов модель Apple Watch. Другие приделывали яблоки к обычным наручным часам.
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left