DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Гонконгский супермаркет забежал кабан

В Гонконгский супермаркет забежал кабан

В Гонконгский супермаркет забежал кабан

В Гонконгский супермаркет забежал кабан. Не секрет, что покупатели могут вести себя неистово. Но в супермаркете Гонконга был замечен по-настоящему дикий посетитель.

Речь идет о кабане, оказавшемся в воскресенье в детском магазине одежды. Видео с животным быстро появилось на местных каналах. По мнению властей, кабан поднялся по лестнице черного хода и пробил копытом дыру в фальшивом потолке шоурума. Толпа покупателей в изумлении наблюдала через полицейское заграждение как парнокопытное спустилось на витрину, спрыгнуло на пол и начало ходить по помещению, сбивая знаки и манекены.
Ветеринар усыпил животное, и его направили в реабилитационный центр. Это оказалась молодая самка, весом 25 кг и длиной около метра. Дикие кабаны – распространенное явление для Гонконга. Они часто встречаются на поросших лесом холмах города.
Некоторые могут расценить произошедшее как одно из предзнаменований «шопокалипсиса». В Америке о приближении этой катастрофы уже более 10 лет предупреждает преподобный Билли. Мужчина, представляющий собой харизматичную смесь Элмера Гантри и Элвиса, основал церковь «Стоп покупкам». За свою деятельность мужчина уже был изгнан из Диснейленда и Walmart, а также получил пожизненный запрет на посещение Starbucks. Но преподобный продолжает «нести истину» на фоне повышения личного и государственного долга.
По материалам: news-smi.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left