DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Туристам по приезде в Грузию будут вручать бутылку вина

Туристам по приезде в Грузию будут вручать бутылку вина

Туристам по приезде в Грузию будут вручать бутылку вина

Туристам по приезде в Грузию будут вручать бутылку вина. Агентство по развитию предпринимательства министерства экономики Грузии в течение месяца будет выдавать в подарок каждому приезжему в Грузию иностранцу по бутылке брендового грузинского вина.

"Иностранные граждане в аэропортах Тбилиси, Кутаиси и Батуми смогут продегустировать красное сухое вино винограда Саперави 2012 года выдержки", — сообщает агентство.
Ведомство также сообщает, что на специальной этикетке бутылки напечатаны важные и интересные факты о культуре вина, а так же древние традиции страны. Это "способствует пробуждению интереса к производству грузинского вина, а так же экспорту продукции".
Акция началась в рамках ежегодной встречи Европейского банка реконструкции и развития и бизнес-форума, будет действовать в течение месяца. По данным агентства, к концу прошлого года ведомство разработало специальное мероприятие в связи с началом действия режима свободной торговли с ЕС, в рамках которого 47 тысячам иностранным визитерам были переданы в подарок бутылки грузинского вина.
По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left