DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Китае создали прибор для имитации болей при родах

В Китае создали прибор для имитации болей при родах

В Китае создали прибор для имитации болей при родах

В Китае создали прибор для имитации болей при родах. В День матери китайское телешоу демонстрировало, как 20 мужчин испытывали на себе ощущения при родах с помощью симулятора.

Рождение детей – задача (а некоторые считают, что и прерогатива) женщин. Но в день матери телезрители могли наблюдать и сопереживать 20 мужчинам, решившим испытать эти ощущения на себе. Конечно, никто не заставил их действительно производить на свет ребенка (или его прототип). Симуляция родового акта осуществлялась с помощью специального оборудования. Процесс демонстрировался в специальном выпуске китайского телешоу, посвященного Дню матери.
Аппарат «Labor Pain Challenge» был представлен в Наньчане (центральная китайская провинция Цзянси). Мужчины, принимавшие участие в шоу, в ближайшее время должны стать отцами. Передача носила соревновательный характер, и победителем оказался пожарный, выдержавший индекс боли на уровне 80. Цель мероприятия – напомнить людям о роли матери и том, с чем приходится сталкиваться женщина во время родов.
Симулятор тестируется уже не первый раз. В прошлом году одна из китайских больниц предлагала всем желающим мужчинам бесплатную возможность прочувствовать на себе родовой акт. Устройство симулирует состояние за счет электропроводящих накладок, размещенных на животе. Они посылают регулярные разряды, имитирующие схватки. В отличие от настоящих родов, сеанс на аппарате длится 5 минут.
По материалам: news-smi.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left