DirectPress

 
Вы здесь: Главная Наука Lenovo представила фантастический Y70 Touch, который обладает тачскрином

Lenovo представила фантастический Y70 Touch, который обладает тачскрином

Lenovo представила фантастический Y70 Touch, который обладает тачскрином

Lenovo представила фантастический Y70 Touch, который обладает тачскрином. Ноутбуки для игр всегда отличались от моделей, предназначенных для повседневных задач. 

Если такие компании, как Alienware и Razer, работают над уменьшением толщины своих игровых лэптопов, то Lenovo двигается в ином направлении. На выставке IFA в Берлине китайский производитель представил Y70 Touch весом 3,4 кг.

По словам Lenovo, Y70 Touch «тоньше и легче» большинства ноутбуков в своем классе. Это может быть правдой, ведь по размеру экрана Y70 Touch превосходит новейшие 13- и 14-дюймовые лэптопы Alienware и Razer. Новинка оборудована 17,3-дюймовым дисплеем – дисплеи с таким размером экрана были в почете у геймеров до тех пор, пока они не осознали выгоду от более компактных и транспортабельных компьютеров, пишет TheVerge.

Тем не менее, у Y70 Touch есть одна особенность – это экран (1920×1080), выполненный с использованием сенсорных технологий. Большинство игровых машин не имеют такого преимущества. Новый ноутбук также комплектуется оптическим приводом с внешним подключением.

Lenovo Y70 Touch оснащен процессором Core i7, графикой Nvidia GTX, оперативной памятью до до 16 Гбайт, жестким диском емкостью 1 Тбайт или твердотельным накопителем на 256 Гбайт. Как и следовало ожидать, новый ноутбук не блещет долгим временем автономной работы, его ресурс не превышает пяти часов. Скорее всего, это даже не в условиях полной нагрузки.

На сегодняшний день Lenovo Y70 Touch – это самый большой ноутбук в портфолио Lenovo. Новинка поступит в продажу в октябре по цене 1 299 долларов.

По материалам hi-news.








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left