DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Покупка недвижимости под Киевом для сдачи в аренду

Покупка недвижимости под Киевом для сдачи в аренду

За 2013 год инвестирование в драгоценные металлы и экзотическую валюту принесли только разочарование и убытки.

Главным способом заработать остается покупка недвижимости для сдачи в аренду. Удорожание самих квадратных метров дает нам пассивную прибыль ежегодно 2-5%. А основной доход от квартиры мы получаем в виде платы за аренду как проценты по инвестициям.

Для выбора квартиры стоит тщательно изучить рынок недвижимости и рассматривать варианты выгодные по месторасположению и доходностью. Более доходные квартиры среднего класса в пригороде, так как покупка происходит по реальным ценам, где предложения превышают спрос на жилье. В пригороде вы сможете купить квартиру более новой постройки и небольшую по метражу, как раз такие и самые часто востребованные на рынке аренды, и вы сможете не разорится на покупке квадратных метров. В столице выбор жилья намного меньше из-за отсутствия эконом варианта на рынке более нового жилья или затертые и зашарпанные квартирки на окраинах Киева, которые можно сдавать после дорогостоящего евроремонта, а как показывает практика квартира с ремонтом на окраине менее востребована чем квартира под Киевом в доме новой постройки с косметическим ремонтом.

Как решающий фактор выступает транспортный вопрос. Бориспольское направление от Киева имеет превосходную транспортную развязку. село Чубинское находится в 12 км. от столицы и является очень привлекательным для жизни, так как имеет очень развитую структуру, квартиры новых улучшенных планировок и является одним из чистейших мест области. Покупая квартиру вам не придётся вкладывать дополнительные средства на капитальные ремонты. Построенные многоквартирные дома уже по новейшим технологиям что позволит Вам экономить деньги на оплате коммунальных услуг, что отразится на вашем доходе от сдачи квартиры в аренду. Вы сможете выставить цену аренды которая будет конкурентоспособна на рынке аренды жилья. Выбирая район для тихой и спокойной жизни вы найдете огромный спрос на такую квартиру, с большой загазованностью воздуха столицы, одним из параметров поиска в нынешний момент выступает чистота воздуха и близость природы.

Спрос на квартиры под Киевом растет с каждым годом, так и растет инфраструктура пригородов и поселков и в далеких перспективах город Киев будет разрастаться по заселенным и востребованным направлениям.

При покупке квартиры для аренды Вы не только избегаете банковских рисков, получаете ликвидный товар, которым сможете воспользоваться и Вы.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left