DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Как избавиться от пуза

Как избавиться от пуза

Как избавиться от пуза.

Как убрать живот? Именно такими словами руководствуется современный офисный планктон, который, желая подготовиться к пляжному сезону, рвется уменьшить подкожное содержание жира. За пару недель сделать такое невозможно! Вам нужно набраться терпения и дисциплины чтобы достичь прогресса в уменьшении своего пуза.


Что мы можем сказать про весну? Весна это время, когда спортивные залы набиваются все новыми и новыми людми, которые желают как можно скорее убрать свой живот. Это происходит с началом теплого сезона, но зачастую люди попросту не понимают, что сделать это можно только спустя два-три месяца. Почему этот процесс такой сложный опишем в данной статье.

Наш организм пытается всеми силами обеспечить себе запасы энергии на сложные времена. Это заложено в природе и этого не избежать. Энергия запасается в виде подкожного жира (поверхностного) и  висцелярного (который скапливается на наших органах - внутренний). Висцелярный жир играет и положительную роль, обеспечивая органы мягкой подушкой, уберегающей от ударов, но смотрится большое пузо очень не красиво, поэтому с ним нужно бороться. Сложнее всего справиться и сжечь именно висцелярный жир. Как этого добиться?

Чтобы сжечь висцелярный жир (соответсвенно и подкожный), для этого необходимо проделать следующие шаги:

1. Изменить свое питание.

Питаться нужно только медленными углеводами, белковыми продуктами и продуктами с отрицательной калорийностью, богатые клетчаткой. Это даст вам бешеный результат для того, чтобы убрать живот. Питание играет около 70% успеха в этом мероприятии.

2. Увеличить кардионагрузки.

Аэробные нагрузки важны для сжигания жира. Дело в том, что жир сжигается в кислой среде. При кардионагрузках кровь насыщается кислородом, а кислород это и есть кисларя среда. Попытайтесь делать аэробные нагрузки по 30-40 минут минимум 4 раза в неделю. Этот шаг даст вам также ошеломительный результат и подтянет ваши проблемные места.

 

3. Выполнять абдоминальные упражнения на мышцы пресса.

Различные упражнения на мышцы пресса помогают укрепить и уменьшить живот. Лучшими из них являются: 

1) Скручивания на фитболе.
2) Подъемы ног в упоре на брусьях
3) Велосипед лежа на спине

Также очень важно упражнение вакуум в животе, которое укрепляет мышцу диафрагмы, блокирующей вываливание желудка наружу (оставляет пресс плоским).

4. Восстановление.

Нужно спать, минимум по 8 часов всутки. Это не только увеличит восстановление, но и ускорит метаболизм и улучшит настроение.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left