DirectPress

Вы здесь: Главная Спорт Даниил Квят из "Торо Россо" стал шестым в третьей свободной практике Гран-при России

Даниил Квят из

Заключительную тренировочную сессию Гран-при России в Сочи, сегодня, 11 октября, показав лучшее время, выиграл лидер чемпионата пилотов «Формулы-1» пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Британский гонщик проехал один из своих кругов за 1 минуту 38 секунд.

Второе время показал гонщик из «Мерседеса», коллега победителя по команде, немец Нико Росберг. Третье время осталось за финном Валтери Боттасом. Четвертый результат показал пилот Даниэль Риккъярдо из "Red Bull". За ним расположился Фелипе Масса - гонщик "Williams". Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят показал шестое время.