DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Парфюмер рассказала, на что стоит обратить внимание при покупке духов

Парфюмер рассказала, на что стоит обратить внимание при покупке духов

Парфюмер рассказала, на что стоит обратить внимание при покупке духов

Парфюмер рассказала, на что стоит обратить внимание при покупке духов. Подделки на рынке парфюмерной продукции — явление, к сожалению, нередкое. На что обращать внимание при покупке духов, рассказала парфюмер Жанна Гладкова.

1. Целлофан
У настоящих духов целлофановая плёнка тонкая и плотно прилегает к упаковке. Если же она «болтается», то перед вами подделка.
2. Полиграфия
Все надписи на упаковке, в том числе состав парфюмерного продукта, должны быть чёткими, ровными и без грамматических ошибок. Обязательна надпись «Made in» с указанием страны-изготовителя.
Если парфюмерия предназначена для продажи в России, на русский язык должен быть переведён состав, название производителя, ТУ или ГОСТ.
3. Флакон
Флакон духов должен быть абсолютно гладкий на ощупь, без трещин и потёртостей. Если у флакона толстое дно и в жидкости есть пузырьки — духи, скорее всего, поддельные.
4. Пульверизатор
Трубка пульверизатора должна быть прозрачной, из полиэтилена высокого класса. Толстая трубка говорит о том, что перед вами фальсификат. Крышка от пульверизатора должна держаться плотно.
Где лучше покупать духи?
Приобретать духи безопаснее в фирменных магазинах выбранного вами парфюмерного производителя. В мультибрендовых сетях вероятность купить подделку значительно выше.
По материалам: news-smi.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left