DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Chevrolet Volt будет снабжен интеллектуальной системой зарядки

Chevrolet Volt будет снабжен интеллектуальной системой зарядки

Chevrolet Volt будет снабжен интеллектуальной системой зарядки

Chevrolet Volt будет снабжен интеллектуальной системой зарядки. Новое поколение Chevrolet Volt получит интеллектуальную систему зарядки. Владелец сможет установить специальное «домашнее место для зарядки» - автомобиль узнает ее, используя GPS, а затем загрузит настройки, предназначенные для данного места.

Настройки определяет водитель. В них входит: интенсивность (8 и 12 Ампер или 120 Вольт), периодичность (заряжаться сразу при подключении или в указанное время). Последнее, например, поможет сэкономить деньги, если запрограммировать Volt заряжаться в часы, когда действуют наиболее низкие тарифы. Также при покупке модели владелец получит 7,6-метровый кабель на 120 вольт.
Премьера нового поколения Chevrolet Volt состоится в следующем году на автосалоне в Детройте. Модель получит обтекаемую дверь багажника в современном стиле, с интегрированным спойлером. Представители компании не слишком охотно делятся информацией о новом Volt. По их заявлениям, запас хода на электрической тяге будет значительно увеличен. Версия начального уровня обойдется в примерно 30 тысяч долларов.
С выходом нового поколения Chevrolet Volt с производства будет снят европейский «близнец» этого гибрида - Opel Ampera. Такое решение было принято из-за низких продаж модели – в прошлом году удалось продать 3184 экземпляра, а за почти шесть месяцев этого года – 332. Поэтому руководство и посчитало, что о втором поколении не может быть и речи.
По материалам: carexpo.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left