DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Cadillac покажет миру конкурента BMW M5

Cadillac покажет миру конкурента BMW M5

Cadillac покажет миру конкурента BMW M5

Cadillac покажет миру конкурента BMW M5. Компания Cadillac представит на автосалоне в Детройте в начале января 2015 года «заряженный» седан CTS нового поколения. 

Он станет конкурентом BMW M5 и Mercedes-Benz E 63 AMG. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает издание Motor Trend.

От обычной версии CTS новинка будет отличаться измененными бамперами, новой фальшрадиаторной решеткой, переделанной выхлопной системой и спойлером на кромке крышки багажного отсека. Что изменится в интерьере, неизвестно.

Нет данных и о силовой установке модели. Издание предполагает, что CTS-V оснастят 6,2-литровым двигателем V8 с механическим нагнетателем, который используется на суперкаре Chevrolet Corvette Z06. Отдача мотора составит около 600 лошадиных сил. У Z06 этот агрегат выдает 625 сил.

Cadillac CTS-V предыдущего поколения также комплектовался 6,2-литровым агрегатом V8 с приводным нагнетателем. Отдача двигателя составляет 564 лошадиные силы и 747 Нм крутящего момента. С места до ста километров в час модель разгоняется за четыре секунды. CTS-V прошлого поколения предлагали в кузовах «купе» и «седан».

По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left