DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто В интернете появились первые фото салона бронированного Mercedes S-класса

В интернете появились первые фото салона бронированного Mercedes S-класса

В интернете появились первые фото салона бронированного Mercedes S-класса

В интернете появились первые фото салона бронированного Mercedes S-класса. В сети появились снимки салона бронированной версии Mercedes S-Class.

Данный экземпляр прошел через руки специалистов российского тюнинг-ателье TopCar. Главной темой интерьера стала особая кожа с изумрудным оттенком. Вставки на передней и дверных панелях выполнены из карельской березы и светлой алькантары. Для отделки крыши использовалась золотая нить.

Как и раньше, бронированные седаны собираются вручную на заводе компании в Зиндельфингене. Фактически, автомобиль, поступивший сюда с конвейера, разбирают и создают защитную капсулу вокруг пассажирского салона. Вес седана не указывается, однако, предыдущее поколение Mercedes-Benz S Guard весило более 4 тонн. Нынешний S Guard вряд ли будет легче – только лобовое стекло здесь весит 135 кг.

Как и прежде, бронированный по высшему классу Mercedes-Benz S Guard оснащается единственной силовой установкой – это 6-литровый V12 с двойным турбонаддувом мощностью 530 л.с. Двигатель агрегатирован с 7-ступенчатым «автоматом».
По материалам: vopes.com

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left