DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Автомобильный бренд Porsche представил элитную авторучку

Автомобильный бренд Porsche представил элитную авторучку

Автомобильный бренд Porsche представил элитную авторучку

Автомобильный бренд Porsche представил элитную авторучку. Porsche Design представила перьевую авторучку, стоимостью 27 тысяч долларов. Изделие получило неброское название P’3135. Корпус ручки выполнен из золота 585 пробы, а для изготовления кончика пера использовалось золото 750 пробы. 

Всего будет выпущено 11 таких ручек. По словам представителей компании, предназначаются они прежде всего коллекционерам.

Производители нередко представляют необычные аксессуары. Одним из самых дорогих можно считать кальян под брендом Bugatti. Его выпустила шведская компания Desvall, а стоит он 100 тысяч долларов. Уникальный кальян изготовлен при помощи традиционного сочетания стекла и стали. Он включает в себя детали из карбона, титана и кожи ручной отделки. Всего таких кальянов выпущено 150 штук.

Авторству тех же французов принадлежит пряжка для ремня, стоимостью 84 тысячи долларов. Производством данных замков занимается бутик Роланда Итена, расположенный в Женеве. Его мастера используют швейцарское оборудование для создания часов. Всего было изготовлено 44 экземпляра роскошных замков – часть из них содержит детали из белого золота, а часть – из розового. Сам замок состоит из 100 деталей, изготовленных вручную из нержавеющей стали, золота и титана. Каждый замок венчает дымчатый сапфир.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left