DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Собака, обучающая ребенка прыжкам, набирает просмотры на YouTube

Собака, обучающая ребенка прыжкам, набирает просмотры на YouTube

Собака, обучающая ребенка прыжкам, набирает просмотры на YouTube

Собака, обучающая ребенка прыжкам, набирает просмотры на YouTube. Более шести с половиной миллионов просмотров за две недели набрал на сайте YouTube ролик, героиней которого стала собака породы бордер-колли, обучающая младенца прыжкам.

"Алли и Дэй, собака учит ребенка прыгать", - говорится в заглавном описании к видео. Сюжет же ролика (снятого смартфоном в вертикальном положении, за что автору досталось от зрителей) достаточно прост - четвероногий питомец развлекает висящего в прыгунках младенца, охотясь за тенями на полу.
"Алексис учится обращаться с прыгунками, а Дэй испытывает большую любовь к теням. Стоит им объединиться - и вот что получается", - пишет автор видео, пользовательница YouTube по имени Сабрина Соув. Несложно догадаться, как зовут каждого из героев клипа.
На протяжении всего ролика бордер-колли пытается схватить мелькающие на полу тени, делая смешные выпады, повизгивая подпрыгивая на всех четырех лапах. Поведение животного веселит младенца Алексиса, который заразительно хохочет, а также пытается в меру своих сил подражать собаке и дергает ногами, чтобы подпрыгнуть.
В комментариях пользователи, посмотревшие ролик, умиляются поведению собаки и называют ее милой и сообразительной. Часть из них также отмечают, что "собака + ребенок = залог успеха на YouTube".
"Я думаю, что эти двое станут друзьями на всю жизнь", - уверен один из зрителей. "Няня? Какая няня? Эта собака развлечет вашего ребенка гораздо лучше", - замечает другой.
По материалам: rg.ru

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left