DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Пскове ученики заказали суши прямо в школу

В Пскове ученики заказали суши прямо в школу

В Пскове ученики закзали суши прямо в школу

В Пскове ученики заказали суши прямо в школу. Учащиеся 9-го класса одной из школ в Пскове, недовольные той едой, что им предлагали в столовой, заказали себе суши, однако доставку перехватил один из учителей, и курьера выгнали из учебного заведения.

Ученики 9-го класса оформили по телефону заказ и попросили службу доставки привезти альтернативный обед к большой перемене. Однако один из педагогов перехватил курьера и выгнал его, а старшеклассников отправил есть в столовую, пишет «Псковская правда».
«Это псевдодемократия. Одними правами детей не воспитывают», – прокомментировала изданию директор школы, где произошел инцидент, Ольга Федорова.
Она считает, что педагог поступил абсолютно правильно: «Физически можно сделать что угодно. Можно суши заказать и в детский сад, и в школу, и в больницу. Курьер приедет, не разбираясь. Только в больницу и в садик его не пустят; думаю, не надо объяснять, почему. Это ненормальная еда.
Питание детей в школе регламентируется санитарными правилами и нормами, по которым нет и быть не может никаких приправ, котлетки готовятся только на пару, сметана должна пять минут в борще провариться. У нас в меню супы, салаты без майонеза, гарниры вареные и на пару приготовленные», - сказала директор.
По словам директора, дети привыкают к еде с доставкой на дом благодаря родителям.
По материалам: vz.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left