DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В ЮАР женщин стерилизовали под видом вакцинации

В ЮАР женщин стерилизовали под видом вакцинации

В ЮАР женщин стерилизовали под видом вакцинации

В ЮАР женщин стерилизовали под видом вакцинации. Католические врачи в Кении обвинили две организации, работающие с ООН, в том, что они под видом иммунизации провели стерилизацию - в противостолбнячные вакцины был добавлен компонент, который вызывает выкидыши и бесплодие.

Вакцина была введена 2,3 миллионам девочек и женщин при поддержке Всемирной Организации Здравоохранения за счет госбюджета Кении, сообщает сайт движения «Семья, любовь, Отечество».

Доктор Muhame Ngare из медицинского центра в Найроби говорит, что он с коллегами отправил шесть образцов вакцин из разных районов страны влаборатории Южной Африки. Там дали заключение о том, что везде был подмешан гонадотропин.

Инъекция гонадотропным гормоном приводит к тому, что против него вырабатываются антитела. Когда женщины беременеют и производят свой собственный гонадотропный гормон, это запускает иммунный ответ, который, в свою очередь, приводит к выкидышу.

’’Это доказывает обоснованность наших худших опасений: кампания ВОЗ по вакцинации не преследует цель уничтожить столбняк новорожденных, а представляет собой только хорошо скоординированную массовую стерилизацию и контроль над рождаемостью, - сказал Muhame Ngare.

Он также заявил, что ВОЗ с 1993 года проводит политику контроля над рождаемостью. По мнению Ngare, ООН хочет сокращать рождаемость в развивающихся странах из-за расизма и ради контроль над их природными ресурсами.
По материалам: ruscur.mirtesen.ru
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left