DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Школьник из Нью-Йорка заработал на бирже более 70 млн. долларов

Школьник из Нью-Йорка заработал на бирже более 70 млн. долларов

Школьник из Нью-Йорка заработал на бирже более 70 млн. долларов

Школьник из Нью-Йорка заработал на бирже более 70 млн. долларов. Старшеклассник из Нью-Йорка 17-летний Мохаммед Ислам заработал 72 миллиона долларов, играя на бирже в обеденный перерыв.

Ислам начал играть на бирже с девяти лет. В следующем году он планирует вместе с двумя друзьями основать свой хедж-фонд и заработать первый миллиард долларов.
По мнению молодого миллионера, деньги являются главной движущей силой мира. Без денег «бизнес не сможет функционировать, не будет инноваций, продуктов, инвестиций, роста, рабочих мест». Своим вдохновителем Ислам считает американского миллиардера и основателя частных инвестиционных фондов Пола Тьюдора Джонса.
«Интерфакс» сообщает, что пока Ислам не может найти применения своим деньгам. Он купил автомобиль BMW, но у него нет водительских прав. Также школьник снял апартаменты на Манхэттене, но родители запретили ему туда переезжать. Кроме того, по словам юноши, он любит обедать в кафе «Моримото», где заказывает свежевыжатый яблочный сок и порции икры по 400 долларов.
По материалам: infosmi.net

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left